Gruppo Turmo Travel: tre aziende di trasporti e un tour operator, turismo in sardegna, autolinee in sardegna

CAGLIARI – SANTA TERESA
Autolinea Giornaliera

 
ANDATA
ORARI
CAGLIARI (Piazza Matteotti)
5:40
*SARDARA (Stazione di Servizio Q8)
6:15
ORISTANO (Via Cagliari. Stazione ARST)
7:00
* TRAMATZA ( Stazione di servizio ESSO)
7:25
* ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP)
7:50
BIVIO GHILARZA (SS 131 Bis)
8:00
OTTANA (Fermata Bus ARST)
8:20
NUORO (Viale Sardegna. Stazione ARST)
8:45
NUORO (Ospedale San Francesco. Fermata Bus ARST)
8:50
BIVIO LULA DORGALI (SS 131 Bis)
9.13
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano)
9:35
BIVIO SAN TEODORO (SS 125 La Traversa)
10:00
OLBIA ( Aeroporto. Parcheggio Bus)
10:25
OLBIA ( Porto. Parcheggio Bus)
10:44
ARZACHENA (Viale Dettori)
11:03
PALAU ( Porto. Parcheggio Bus)
11:26
SANTA TERESA (Porto)
11:59
SANTA TERESA (Piazza Bruno Modesto)
12:02

* Fermate facoltative. Per la prenotazione di queste fermate chiamare lo 078921487
 
RITORNO ORARI
SANTA TERESA (Porto) 14:15
SANTA TERESA (Piazza Bruno Modesto) 14:18
PALAU ( Porto) 14:51
ARZACHENA (Viale Dettori) 15:14
OLBIA (isola bianca) 15:33
OLBIA (Municipio) 15:35
OLBIA (Aeroporto) 15:42
SAN TEODORO (La Traversa) 16:10
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano) 16:41
BIVIO LULA DORGALI 17:00
NUORO (Viale Sardegna. Stazione ARST) 17:25
NUORO (Ospedale San Francesco ) 17:30
BIVIO GHILARZA (SS 131 Bis) 18:10
ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP) 18:15
ORISTANO (Via Cagliari. Stazione ARST) 19:00
CAGLIARI (Piazza Matteotti) 20:20